
-4%
Кран подкатной гидравлический складной 1т T31002 Torin
11 244,43 ₴
10 794,65 ₴
+380 (66) 785-38-93
- +380 (97) 009-13-21
- +380 (93) 439-23-41
- +380 (99) 609-29-84
- +380 (99) 513-83-09
- В наличии
- Код: 7895
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Грузоподъемность - 1т.,
- Высота подъема - 25~2100мм,
- Длина - 1520мм,
- Ширина - 1200мм,
- Высота - 1500мм,
- Складной,
- Габариты в сложенном виде 1640 х 385 х 200мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
| Длина | 1520мм |
| Ширина | 1100мм |
- Цена: 10 794,65 ₴

