
-1%
Автомобильный четырехстоечный подъемник 5,5т TLT455W Launch
333 333,33 ₴
330 000 ₴
+380 (66) 785-38-93
- +380 (97) 009-13-21
- +380 (93) 439-23-41
- +380 (99) 609-29-84
- +380 (99) 513-83-09
- В наличии
- Код: 7841
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свойства:
Соответствует международным требованиям и стандартам по безопасности, в одной из самых больших заводов по производству подъемников в Азии. Ежегодно сходят с конвейера около 30 000 подъемников. Покраска производится по современной технологии методом напыления с предварительным облучением.
Описание
- Долгосрочная работоспособность
- Защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки веса, защита от повреждений електропроводки
- Изменяемо расстояние колеи в предделах (1445мм или 1595мм)
Комплектация
- травеса
- поворотные круги
- Питание ФхВ 3х380 В
- Мощность двигателя кВт 2,2
- Грузоподъемность т 5,5
- Минимальная высота мм 170
- Высота подъема мм 1 900
- Длина платформ мм 5 725
- Ширина платформ мм 550
- Расстояние между платформами мм 1 000
- Расстояние между колоннами мм 3 050
- Высота подъемника мм 2 172
- Ширина подъемника (без гидравлической станции) мм 3 445
- Длина подъемника мм 6 692
- Вес кг 1 650
- Тип платформ Выемки под поворотные круги и задние подвижные платформы
- Траверса / Подъемник оси
- Грузоподъемность т 2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1900 мм |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
| Общая высота | 2112 мм |
| Общая ширина | 3445 мм |
- Цена: 330 000 ₴

