
Автомобильный двухстоечный подъемник 4т TLT-240SC (220В) Launch
120 206,19 ₴
116 600 ₴
- +380 (97) 009-13-21
- +380 (93) 439-23-41
- +380 (99) 609-29-84
- +380 (99) 513-83-09
- В наличии
- Код: 7840
Габаритные размеры:
- Ширина проема для проезда а/м:............................................2486mm
- Общая ширина:.................................................................. 3420mm
- Общая высота:................................................................... 4810mm
- Минимальная высота подхватов от пола:................................... 110 mm
- Рабочий ход:....................................................................... до 1880mm
- Длина рукавов:.................................................................... 4 шт.- 800mm до 1200mm
Технические данные:
- Установленные характеристики нагрузки:..................................4 т
- Высота подъема:...................................................................1880 мм
- Свободное пространство внизу:................................................110 мм
- Ширина сквозного проезда :.....................................................2486 мм
- Общая ширина:......................................................................3420 мм
- Заданная ширина/длина:.........................................................3420/4810 мм
- Напряжение подаваемого питания (электрическое)........................220/50 В/Гц
- Выключатель автоматический (электр.):.....................................16 A
- Количество масла :.................................................................10 л
- Общая высота:......................................................................4810 мм
- Длина поддерживающего кронштейна спереди, мин.:....................800 мм
- Длина поддерживающего кронштейна спереди, макс.:....................1200 мм
- Длина поддерживающего кронштейна сзади, мин.:........................800 мм
- Длина поддерживающего кронштейна сзади, макс.:.......................1200 мм
- Высота вращающейся пластины, мин.:.........................................110 мм
- Подхватывающая подкладка:....................................................120 мм
- Вес:......................................................................................823 кг
Двухстоечные подъемники предназначены для подъема и опускания автомобилей при выполнении их технического обслуживания и ремонта, для ведения сход-развальных работ.
Подъемник двухстоечный представляет собой две пары стоек, соединенных между собой двумя платформами, на которые заезжает автомобиль.
предлагает подъемники отечественного и иностранного производства по лучшин ценам в Украине. Предлагаем лучшие предложения по подъемникам Launch, Puli, Skyrack, Trommelberg. Ассортимент предлагаемых нами автоподъемников достаточно широк, и мы можем удовлетворить спрос крупного техцентра, небольшой СТО или частного гаража.
На все оборудование предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Время опускания | 40 сек |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема (сек) | 50 |
| Высота подъема | 1880 мм |
| Клиренс (минимальная высота подхвата) | 110 мм |
| Количество масла (л) | 10 |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
| Общая высота | 3840 мм |
| Общая ширина | 3420 мм |
| Теги | Подъемники автомобильные, подъемник автомобильный гидравлический, подъемник автомобильный электрогидравлический, подъемники двухстоечные, подъемники четырехстоечны, подъемники плунжерные, мотоподъемники, Украина, продажа, цены |
| Тип синхронизации | Верхняя |
| Ширина проезда | 2486 мм |
- Цена: 116 600 ₴


