
-5%
Автомобильный двухстоечный подъемник 3,5т TLT-235SC (220В) Launch
120 421,05 ₴
114 400 ₴
+380 (66) 785-38-93
- +380 (97) 009-13-21
- +380 (93) 439-23-41
- +380 (99) 609-29-84
- +380 (99) 513-83-09
- В наличии
- Код: 7839
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Ширина проема для проезда а/м: 2486mm
- Общая ширина: 3420mm
- Общая высота: 4810mm
- Минимальная высота подхватов от пола: 110 mm
- Рабочий ход: до 1880mm
- Длина рукавов: 4 шт. — 800mm до 1200mm
Технические данные:
- Установленные характеристики нагрузки: 3,5 т
- Высота подъема: 1880 мм
- Свободное пространство внизу: 110 мм
- Ширина сквозного проезда: 2486 мм
- Общая ширина: 3420 мм
- Заданная ширина/длина: 3420/4810 мм
- Напряжение подаваемого питания (электрическое) 380/50 В/Гц
- Выключатель автоматический (электр. ):16 A
- Количество масла: 10 л
- Общая высота: 4810 мм
- Длина поддерживающего кронштейна спереди, мин.: 800 мм
- Длина поддерживающего кронштейна спереди, макс.: 1200 мм
- Длина поддерживающего кронштейна сзади, мин.: 800 мм
- Длина поддерживающего кронштейна сзади, макс.: 1200 мм
- Высота вращающейся пластины, мин.: 110 мм
- Подхватывающая подкладка: 120 мм
- Вес: 823 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Время опускания | 40 сек |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема (сек) | 50 |
| Высота подъема | 1880 мм |
| Клиренс (минимальная высота подхвата) | 110 мм |
| Количество масла (л) | 10 |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.2 |
| Общая высота | 3840 мм |
| Общая ширина | 3420 мм |
| Теги | Подъемники автомобильные, подъемник автомобильный гидравлический, подъемник автомобильный электрогидравлический, подъемники двухстоечные, подъемники четырехстоечны, подъемники плунжерные, мотоподъемники, Украина, продажа, цены |
| Тип синхронизации | Верхняя |
| Ширина проезда | 2486 мм |
- Цена: 114 400 ₴


